Израильский Лицей - 15 лет успеха и достижений

места!
ПОЛНЫЙ АТТЕСТАТ С МАКСИМАЛЬНО ВЫСОКИМИ ПОКАЗАТЕЛЯМИ

ЭЛИТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПО ЦЕНЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ШКОЛЫ

Молодежная деревня «Неве-Адасса» - это уголок природы в центре страны около Нетании, утопающий в зелени учебный центр, где ваши дети могут с пользой проводить время, получать образование высокого уровня и даже проживать: домашняя еда, уютные комнаты, кружки, есть русскоязычные преподаватели, помощь новым репатриантам.

Помимо богатой общеобразовательной программы, которая наряду с увеличенным количеством часов математики, английского языка и естественных наук включает также широкий диапазон предметов для расширения кругозора и повышения интереса к учебе (например, натуропатия, робототехника, кибертехнологии, программирование и др.), для учеников оборудованы спортзал, компьютерный центр, лаборатории. После учебы проводятся занятия в кружках по выбору (спортивные секции, музыкальная школа, шахматы, живопись), а также частные уроки.

«Багрут» по русскому языку и литературе Новое направление на «багрут» – графический дизайн (photoshop, autocad)

Вы можете выбрать наиболее подходящий для ваших детей формат:

• Интернат – включает питание и проживание
  • Обычный формат школы **

Система обучения

«Израильский лицей» - это отличная общеобразовательная программа, именно такая, какой она должна быть.

1

Мы учим ваших детей учиться, а не зубрить

2

Мы даем больше учебных часов в неделю: математика естественные науки английский

• Ученик все успевает понять и усвоить
  • Избегаем лишних стрессов и репетиторов
  • Возможность спокойно реализовать себя
  • Повышается мотивация и, соответственно, успеваемость
3

Мы преподаем больше предметов для расширения кругозора, которых нет в обычной школе.

Например, компьютерные науки робототехника технологические науки кибертехнологии натуропатия графический дизайн разработка компьютерных программ, а также живопись, музыка, театр и другие*

*Возможность перевода из любой школы страны * Стоимость обучения по программе «Израильский лицей» соответствует государственной школе данного уровня ** Подвозки по Нетании или, при наборе группы, - из близлежащих городов

ОСТАЛИСЬ ПОСЛЕДНИЕ МЕСТА!

Оставьте свои данные и обеспечьте своему ребенку престижное образование и надежное будущее.